HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| JCB | 332D5584A |
| Минимальная рабочая температура | -30 °C (-22 °F) |
|---|---|
| Наружный диаметр | 85 мм (3.35 Дюймы) |
| Размер резьбы | 1 BSP/G |
| Длина | 244 мм (9.61 Дюймы) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 8.3 МИКРОН |
| Установка обводного клапана низкого диапазона | 3 Бар (44 Фунты/кв. дюйм) |
| Деформация, разрыв | 6 Бар (87 Фунты/кв. дюйм) |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C (212 °F) |
| Тип наполнителя | Синтетические |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JCB 531-70 | - | Телескопический Погрузчик | - | JCB 430TA5-55E | - | |
| JCB 531-70 | - | Телескопический Погрузчик | - | JCB JCB444 Ecomax-109 | - | |
| JCB 533-105 | - | Телескопический Погрузчик | - | JCB 430TA5-55E | - | |
| JCB 535-95 | - | Телескопический Погрузчик | - | JCB 430TA5-55E | - | |
| JCB 536-60 | - | Телескопический Погрузчик | - | JCB DIESELMAX 4.4L | Tier 3 | |
| JCB 541-70 | - | Телескопический Погрузчик | - | JCB JCB444 Ecomax-109 | - | |
| JCB 550-80 | - | Телескопический Погрузчик | - | JCB JCB444 Ecomax-125 | - |