AIR FILTER, PRIMARY ROUND
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| RENAULT VI | 7421348742 | |
| VOLVO | 7421348742 | |
| VOLVO | 1348742 |
| Наружный диаметр | 366.5 мм (14.43 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 208.4 мм (8.20 Дюймы) |
| Полная длина | 426.8 мм (16.80 Дюймы) |
| Эффективность | 99.95% |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Тип наполнителя | Целлюлоза, огнестойкая |
| Штрихкод | 742330245217 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RENAULT VI C380 | 2013 | Грузовик | C SERIES | RENAULT VI DTI 11 | EURO 6 | |
| RENAULT VI C430 | 2013 | Грузовик | C SERIES | RENAULT VI DTI 11 | EURO 6 | |
| RENAULT VI C440 | 2013 | Грузовик | C SERIES | RENAULT VI DTI 13 | EURO 6 | |
| RENAULT VI C460 | 2013 | Грузовик | C SERIES | RENAULT VI DTI 11 | EURO 6 | |
| RENAULT VI C480 | 2013 | Грузовик | C SERIES | RENAULT VI DTI 13 | EURO 6 | |
| RENAULT VI C520 | 2013 | Грузовик | C SERIES | RENAULT VI DTI 13 | EURO 6 | |
| RENAULT VI K380 | 2013 | Грузовик | K SERIES | RENAULT VI DTI 11 | EURO 6 | |
| RENAULT VI K430 | 2013 | Грузовик | K SERIES | RENAULT VI DTI 11 | EURO 6 | |
| RENAULT VI K440 | 2013 | Грузовик | K SERIES | RENAULT VI DTI 13 | EURO 6 | |
| RENAULT VI K460 | 2013 | Грузовик | K SERIES | RENAULT VI DTI 11 | EURO 6 | |
| RENAULT VI K480 | 2013 | Грузовик | K SERIES | RENAULT VI DTI 13 | EURO 6 | |
| RENAULT VI K520 | 2013 | Грузовик | K SERIES | RENAULT VI DTI 13 | EURO 6 |