ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, RADIALSEAL, ДЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ОЧИСТКИ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| VOLVO | 21377915 | |
| VOLVO | 21914608 |
| Наружный диаметр | 248 мм (9.76 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 150 мм (5.91 Дюймы) |
| Длина | 441.5 мм (17.38 Дюймы) |
| Полная длина | 481.6 мм (18.96 Дюймы) |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Штрихкод | 742330239902 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VOLVO 7700 HYBRID | 2009 | Автобус | 7000 SERIES | VOLVO D5E | EURO 5 EEV | |
| VOLVO 7900 | 2011 | Автобус | 7000 SERIES | VOLVO D9B | EURO 5 EEV | |
| VOLVO 7900 HYBRID | 2011 | Автобус | 7000 SERIES | VOLVO D5E | EURO 5, EURO 6 EEV | |
| VOLVO 8900 | 2010 | Автобус | 8000 SERIES | VOLVO D7E | EURO 5 | |
| VOLVO 8900 | 2010 | Автобус | 8000 SERIES | VOLVO D9B | EURO 5 | |
| VOLVO B5LH | 2008 | Автобус | - | VOLVO D5E | EURO 5 EEV | |
| VOLVO B5LH | 2013 | Автобус | - | VOLVO D5K | - | |
| VOLVO B5TL | 2013 | Автобус | - | VOLVO D5K | - | |
| VOLVO B9L | - | Автобус | - | VOLVO D9B | - | |
| VOLVO PENTA TAD731GE | 2007 | Судовой двигатель | - | VOLVO PENTA TAD731GE | - |