ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, RADIALSEAL, ДЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ОЧИСТКИ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| DEUTZ | 1182912 |
| Наружный диаметр | 248 мм (9.76 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 150 мм (5.91 Дюймы) |
| Длина | 441.5 мм (17.38 Дюймы) |
| Полная длина | 481.6 мм (18.96 Дюймы) |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Штрихкод | 742330239896 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KOHLER KV200U | - | Генераторная Установка | - | KOHLER TAD733GE | - | |
| KOHLER KV220 | - | Генераторная Установка | - | KOHLER TAD733GE | - |