ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| IMPERIAL | 04AF25685 | |
| INTERNATIONAL | 2504737C1 | |
| INTERNATIONAL | 2504737C2 | |
| MERCEDES-BENZ | VDNP922118 |
| Наружный диаметр | 282 мм (11.10 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 172 мм (6.77 Дюймы) |
| Длина | 662 мм (26.06 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 190 мм (7.48 Дюймы) |
| Область основного применения | NAVISTAR 2504737C2 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330222164 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| INTERNATIONAL 9800 | - | Грузовик | - | CUMMINS ISX500 | - |