ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| CASE/CASE IH | 316495A1 | |
| HURRICANE COMPRESSOR | 12469609 | |
| SKYJACK | 708346 | |
| TENNANT | 382493 |
| Наружный диаметр | 89.8 мм (3.54 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 44.9 мм (1.77 Дюймы) |
| Длина | 179 мм (7.05 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | FPG |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Специальный |
| Тип наполнителя | Огнезащитное средство |
| Штрихкод | 742330049105 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CASE/CASE IH 1825 | - | Погрузчик С Бортовым Поворотом | - | - 1825 | - |