ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ RADIALSEAL
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| KNECHT | LX3155 | |
| MAN | 81084050030 | |
| SULLAIR | 88291008318 | |
| TATA | 286309139928 |
| Наружный диаметр | 282 мм (11.10 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 200 мм (7.87 Дюймы) |
| Длина | 540 мм (21.26 Дюймы) |
| Полная длина | 563 мм (22.17 Дюймы) |
| Эффективность | 99.95 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Бренд | Технология уплотнения |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330196014 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AYATS BUSES ATLAS 2 | - | Автобус | - | MAN D2676 LOH | EURO 4 | |
| MAN 24.440 HOCLN | 2006 | Автобус | HOCL/FOC | MAN D2066 LOH | EURO 4 | |
| MAN LIONS COACH 404 | 2007 | Автобус | LIONS COACH/SUPREME/TOPCOACH | MAN D2066 LOH | EURO 4 | |
| MAN LIONS COACH 444 | 2006 | Автобус | LIONS COACH/SUPREME/TOPCOACH | MAN D2066 LOH04-6 | EURO 4 | |
| MAN LIONS COACH 444 | 2008 | Автобус | LIONS COACH/SUPREME/TOPCOACH | MAN D2676 CR | EEV | |
| MAN LIONS COACH 464 | 2006 | Автобус | LIONS COACH/SUPREME/TOPCOACH | MAN D2676 LOH01-6 | EURO 4 | |
| MAN LIONS COACH 484 | 2007 | Автобус | LIONS COACH/SUPREME/TOPCOACH | MAN D2676 LOH02 | EURO 4 | |
| MAN UEL364 | - | Автобус | UEL SERIES | MAN D2011 LUH CR | EEV | |
| NEOPLAN N1216 HD | - | Автобус | CITYLINER II | MAN D2066 LOH03 | - | |
| NEOPLAN N1217 HDC | - | Автобус | CITYLINER II | MAN D2676 LOH02 | - | |
| NEOPLAN N1217 HDC | - | Автобус | CITYLINER II | MAN D2066 LOH04 | - | |
| NEOPLAN N1217 HDC | - | Автобус | CITYLINER II | MAN D2676 LOH26 | - | |
| NEOPLAN N1218 HDL | - | Автобус | CITYLINER II | MAN D2676 LOH02 | - | |
| NEOPLAN N1218 HDL | - | Автобус | CITYLINER II | MAN D2066 LOH04 | - | |
| NEOPLAN N1218 HDL | - | Автобус | CITYLINER II | MAN D2676 LOH27 | - | |
| NEOPLAN N2216 | - | Автобус | TOURLINER | MAN D2066 LOH04 | - | |
| NEOPLAN N2216 | - | Автобус | TOURLINER | MAN D2066 LOH03 CR | EEV | |
| NEOPLAN N2216 | - | Автобус | TOURLINER | MAN D2676 LOH26 | - | |
| NEOPLAN N5217 SHD | - | Автобус | STARLINER II | MAN D2676 LOH | - | |
| NEOPLAN N5217 SHD | - | Автобус | STARLINER II | MAN D2876 LOH20 | - | |
| NEOPLAN N5218 SHD | - | Автобус | STARLINER II | MAN D2876 LOH21 | - | |
| NEOPLAN N5218 SHD | - | Автобус | STARLINER II | MAN D2676 LOH | - | |
| NEOPLAN N5218 SHD | - | Автобус | STARLINER II | MAN D2876 LOH20 | - | |
| NEOPLAN SKYLINER C | - | Автобус | SKYLINER | MAN D2676 LOH | - | |
| TEMSA DIAMOND | - | Автобус | - | MAN D2676 LOH | - | |
| TEMSA DIAMOND | - | Автобус | - | MAN D2876 LOH | - | |
| TEMSA DIAMOND | - | Автобус | - | MAN D2066 LOH04 | - | |
| VISEON BUS C10 | 2011 | Автобус | C SERIES | MAN D2066 | - | |
| VISEON BUS C11 | 2011 | Автобус | C SERIES | MAN D2676 | - | |
| VISEON BUS C11 | 2010 | Автобус | C SERIES | MAN D2066 | - | |
| VISEON BUS C12 HD | 2011 | Автобус | C SERIES | MAN D2676 | - | |
| VISEON BUS C13 | 2010 | Автобус | C SERIES | MAN D2066 | - | |
| VISEON BUS LDD13 | 2012 | Автобус | LDD SERIES | MAN D2066 | - | |
| VISEON BUS LDD14 | 2010 | Автобус | LDD SERIES | MAN D2066 | - |