ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ, ОВАЛЬНЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| BOMAG | 5747215 | |
| BOMAG | 5477215 | |
| COOPERS | AEM2810 | |
| HONDA | AFZE18 | |
| HONDA | 17210ZE1517 | |
| HONDA | 17210ZE1505 | |
| HONDA | 17210ZB1822 | |
| HONDA | 17210ZE1821 | |
| STENSELE | 100784 |
| Длина | 103 мм (4.06 Дюймы) |
|---|---|
| Ширина | 74 мм (2.91 Дюймы) |
| Высота | 71 мм (2.80 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | HONDA 17210ZE1505 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | С закругленными углами |
| Штрихкод | 742330182642 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DYNAPAC BG38 | - | Строительное Оборудование | - | HONDA GX160 | - | |
| DYNAPAC CM13 | - | Уплотнительный Каток | - | HONDA GX160 | - | |
| DYNAPAC LF140 | - | Уплотнительный Каток | - | HONDA GX160 | - | |
| DYNAPAC LF3820 | - | Уплотнительный Каток | - | HONDA GX160 | - | |
| DYNAPAC LF82 | - | Уплотнительный Каток | - | HONDA GX160 | - | |
| DYNAPAC LF82 | - | Уплотнительный Каток | - | HONDA GX200 | - | |
| DYNAPAC LF90 | - | Уплотнительный Каток | - | HONDA GX160 | - | |
| DYNAPAC LF90 | - | Уплотнительный Каток | - | HONDA GX200 | - | |
| DYNAPAC LG140 | - | Уплотнительный Каток | - | HONDA GX160 | - | |
| DYNAPAC LG160 | - | Уплотнительный Каток | - | HONDA GX160 | - | |
| DYNAPAC LG200 | - | Уплотнительный Каток | - | HONDA GX200 | - | |
| DYNAPAC LX90 | - | Уплотнительный Каток | - | HONDA GX160 | - | |
| INGERSOLL RAND WT30 | - | Строительное Оборудование | - | HONDA GX160 | - | |
| INGERSOLL RAND WT36 | - | Строительное Оборудование | - | HONDA GX160 | - |