ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AMERICAN MOTORS CORPORATION | SFA6765 | |
| BIG A | 94644 | |
| COOPERS | AZA250T | |
| COOPERS | AZA250 | |
| CROSLAND | 9658 | |
| ERF (E.R.F.) | 955180 | |
| ERF (E.R.F.) | 14499337 | |
| ERF (E.R.F.) | 1449337 | |
| EXMAN | SFA6765 | |
| FODEN | Y03749801 | |
| FODEN | Y03582800 | |
| FODEN | Y05753608 | |
| GREYFRIARS | 338A | |
| HAULAMATIC | 900003 | |
| HESTAIR DENNIS | 6510311 | |
| HESTAIR DENNIS | 651031 | |
| LEYLAND-DAF (LDV) | BBU2734 | |
| NELSON | 84933S | |
| NELSON | 70471N | |
| NELSON WINSLOW | 900003 | |
| ROVER | BBU2734 | |
| UNIPART | BBU2734 | |
| VMC | AF776765 | |
| VMC | AH776765 | |
| VOLVO | 8228260 |
| Наружный диаметр | 251 мм (9.88 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 158 мм (6.22 Дюймы) |
| Длина | 496 мм (19.53 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 212 мм (8.35 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | ERF (E.R.F.) 955180 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330048870 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|