ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| BIG A | 93913 | |
| COOPERS | AZA413T | |
| COOPERS | AZA413 | |
| CROSLAND | 9702 | |
| ERF (E.R.F.) | 90199 | |
| ERF (E.R.F.) | 1263300 | |
| ERF (E.R.F.) | 990199 | |
| ERF (E.R.F.) | 126330 | |
| FODEN | Y05590000 | |
| FODEN | Y05754111 | |
| FODEN | Y05801708 | |
| GREYFRIARS | 393A | |
| LEYLAND-DAF (LDV) | BBU8384 | |
| LEYLAND-DAF (LDV) | FBU1349 | |
| MCI | G1017084CG | |
| NELSON | 70472N | |
| NEOPART | NEOAF4586 | |
| ROVER | BBU8384 | |
| ROVER | FBU1349 | |
| UNIPART | BBU8384 | |
| UNIPART | FBU1349 | |
| UNIVERSAL COACH PARTS | F1017084CG | |
| VMC | AF776157 | |
| VMC | AH776157 |
| Наружный диаметр | 292 мм (11.50 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 167 мм (6.57 Дюймы) |
| Длина | 500 мм (19.68 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 263 мм (10.35 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | LEYLAND-DAF BBU8384 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330048610 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|