ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A1165C | |
| AMERICAN PARTS | 94609 | |
| AMERICAN PARTS | 94608 | |
| BIG A | 94609 | |
| BIG A | 94608 | |
| CATERPILLAR | 3I1422 | |
| CATERPILLAR | 3I2026 | |
| CHRYSLER | T0546789 | |
| FORD | 9576P775100 | |
| FORD | 9576P771003 | |
| FREIGHTLINER | DNP771003 | |
| GUARDIAN | G138427 | |
| KRALINATOR | LA1186 | |
| MACK | 2191P775100 | |
| MACK | 81SD44 | |
| MACK | 2191P138427 | |
| NELSON | 87329N | |
| NELSON | 84329N | |
| PACCAR | P775100 | |
| REFILCO | AF6608 | |
| RENAULT VI | 5010039162 | |
| RENAULT VI | 5000546789 | |
| UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP | 689072 | |
| VMC | AF771003 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 00811513 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 811513 |
| Наружный диаметр | 220.1 мм (8.67 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 132.2 мм (5.20 Дюймы) |
| Длина | 381 мм (15.00 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 179.3 мм (7.06 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330047330 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MACK CM400 | 1988 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.12 | - | |
| MACK CM400 | 1988 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.20.30 | - | |
| MACK CS200 | 1985 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.12 | - | |
| MACK CS200 | 1985 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.20.30 | - | |
| MACK CS250 | 1985 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.12 | - | |
| MACK CS300 | 1986 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.20.30 | - | |
| MACK CS300 | 1990 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.26 | - | |
| MACK MS200 | 1988 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.26 | - | |
| MACK MS200 | 1988 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.20.30 | - | |
| MACK MS250 | 1984 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.12 | - | |
| MACK MS250 | 1988 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.26 | - | |
| MACK MS300 | 1984 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.12 | - | |
| MACK MS300 | 1984 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.20.30 | - | |
| MACK MS300 | 1991 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.26 | - |