ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР, КАРТРИДЖНЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| MANITOU | 282526 |
| Материал уплотнения | Нитрил |
|---|---|
| Наружный диаметр | 106.5 мм (4.19 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм (1.87 Дюймы) |
| Длина | 384.5 мм (15.14 Дюймы) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 13 МИКРОН |
| Установка обводного клапана высокого диапазона | 1.5 Бар (22 Фунты/кв. дюйм) |
| Деформация, разрыв | 10 Бар (145 Фунты/кв. дюйм) |
| Максимальная рабочая температура | 120 °C (248 °F) |
| Тип наполнителя | Synteq XP |
| Область основного применения | Manitou 282526 |
| Штрихкод | 742330259092 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MANITOU MLT840 | - | Телескопический Погрузчик | - | JOHN DEERE 4045HMC92 | - | |
| MANITOU MT1135 | - | Телескопический Погрузчик | - | PERKINS 854EE34TA | - | |
| MANITOU MT1335H | - | Телескопический Погрузчик | - | DEUTZ TD3.6L4 | - | |
| MANITOU MT1335ST3B | - | Телескопический Погрузчик | - | PERKINS 854E-E34TA | - | |
| MANITOU MT835 | - | Телескопический Погрузчик | - | PERKINS 854EE34TA | - | |
| MANITOU MT835HST3B | - | Телескопический Погрузчик | - | MANITOU 854EE34TA | - |