ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР, ВСТРАИВАЕМЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| BASAK | 5100730047 | |
| CARRARO | 136693 | |
| CLAAS | 11389690 | |
| DEUTZ | 04427006 | |
| DEUTZ-FAHR | 4427006 | |
| DEUTZ-FAHR | 244198120 | |
| DEUTZ-FAHR | 04435232 | |
| GOLDONI TRACTORS | VH001 | |
| JOHN DEERE | ER136693 | |
| M.D.F. SARL | MDH3487 | |
| SAME | 04427006 | |
| ZETOR | 45420901 | |
| ZF | 501211171 |
| Наружный диаметр | 69 мм (2.72 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм (1.57 Дюймы) |
| Длина | 207.8 мм (8.18 Дюймы) |
| Диаметр впускного отверстия | 38 мм (1.50 Дюймы) |
| Диаметр выпускного отверстия | 40 мм (1.57 Дюймы) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 2 | 160 МИКРОН |
| Деформация, разрыв | 5 Бар (73 Фунты/кв. дюйм) |
| Вид конструкции | Встроенный |
| Тип наполнителя | Металлическое сито |
| Область основного применения | DEUTZ-FAHR 4427006 |
| Штрихкод | 742330122594 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CLAAS NEXOS 240 | - | Трактор | NEXOS | FPT INDUSTRIAL N45MNT | - | |
| DEUTZ-FAHR AGROTRON 118 | - | Трактор | - | DEUTZ BF6M2012C | - | |
| DEUTZ-FAHR AGROTRON 120 | - | Трактор | - | DEUTZ BF6M1013E | - | |
| DEUTZ-FAHR AGROTRON 128 | - | Трактор | - | DEUTZ BF6M1013E | - | |
| DEUTZ-FAHR AGROTRON 130 | - | Трактор | - | DEUTZ BF6M1013EC | - | |
| DEUTZ-FAHR AGROTRON 140 | - | Трактор | - | DEUTZ BF6M1013EC | - | |
| DEUTZ-FAHR AGROTRON 150 | - | Трактор | - | DEUTZ BF6M2012C | - | |
| DEUTZ-FAHR AGROTRON 155 | - | Трактор | - | DEUTZ BF6M1013EC | - | |
| DEUTZ-FAHR AGROTRON 165.7 | - | Трактор | - | DEUTZ BF6M1013EC | - | |
| DEUTZ-FAHR AGROTRON K110 | - | Трактор | - | DEUTZ BF6M2012C | - | |
| DEUTZ-FAHR AGROTRON K120 | - | Трактор | - | DEUTZ BF4M2012C | - | |
| DEUTZ-FAHR AGROTRON K90 | - | Трактор | - | DEUTZ BF4M2012C | - |