ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ДЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ОЧИСТКИ, КРУГЛЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| BOMAG | 05821488 | |
| CLAAS | 24022710 | |
| CLAAS | 01268420 | |
| FENDT | 652201091020 | |
| JOHN DEERE | HXE165299 | |
| JOHN DEERE | HXE60966 | |
| KRONE | 270144830 | |
| KRONE | C352260 | |
| ROPA | 303187 |
| Наружный диаметр | 353.5 мм (13.92 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 221 мм (8.70 Дюймы) |
| Длина | 627.6 мм (24.71 Дюймы) |
| Эффективность | 99,96 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Бренд | Технология уплотнения |
| Штрихкод | 742330244654 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CLAAS JAGUAR 980 | - | Комбайн | - | MAN D2862 | - | |
| JOHN DEERE 8300 | - | Лесозаготовительная Машина | - | JOHN DEERE 6135H | - | |
| JOHN DEERE 8400 | - | Лесозаготовительная Машина | - | JOHN DEERE 6135H | - | |
| JOHN DEERE 8500 | - | Лесозаготовительная Машина | - | JOHN DEERE 6135H | - | |
| JOHN DEERE 8600 | - | Лесозаготовительная Машина | - | JOHN DEERE 6135H | - |