AIR FILTER, PRIMARY POWERPLEAT
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| ATLAS COPCO | 1094162540 | |
| CASE/CASE IH | 47850029 | |
| HYUNDAI | 11K621110 | |
| YTO | 240100225538 |
| Наружный диаметр | 228 мм (8.98 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 125.8 мм (4.95 Дюймы) |
| Длина | 490.3 мм (19.30 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO5011 |
| Группа | PowerPleat |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Бренд | PowerPleat™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330984505 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|