AIR FILTER, PRIMARY POWERPLEAT
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| ARCTIC CAT | 1470222 |
| Наружный диаметр | 109.7 мм (4.32 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 64.7 мм (2.55 Дюймы) |
| Длина | 169.6 мм (6.68 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Бренд | PowerPleat™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330981481 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|