ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ POWERPLEAT
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| ATLAS COPCO | 1094263133 | |
| ATLAS COPCO | 2205174982 | |
| HYUNDAI | 11K921310 | |
| LIEBHERR | 11822829 | |
| LIUGONG | 60C1561 | |
| LIUGONG | 60C2470 | |
| LIUGONG | 34C7169 | |
| LIUGONG | 60C1601 | |
| XCMG | 800155718 | |
| XCMG | 800159694 | |
| XCMG | KWL030D01 | |
| XCMG | 83680555 | |
| YTO | 240100179817 | |
| YTO | 240100194803 |
| Наружный диаметр | 273 мм (10.75 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 144.7 мм (5.7 Дюймы) |
| Длина | 526.9 мм (20.74 Дюймы) |
| Диаметр корпуса (минимум) | 253 мм (9.96 Дюймы) |
| Диаметр корпуса (максимальный) | 273 мм (10.75 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | LIEBHERR 11822829 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | PowerPleat™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330984468 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LIUGONG 930E | - | Экскаватор | - | CUMMINS QSB7 | China Offroad 4 | |
| LIUGONG 933E | - | Экскаватор | - | CUMMINS QSB7 | China Offroad 4 | |
| LIUGONG CLG850H | - | Колесный Погрузчик | - | CUMMINS QSL9.3 | - | |
| LIUGONG CLG856H | - | Колесный Погрузчик | - | CUMMINS QSL9.3 | - | |
| LIUGONG CLG870H | - | Колесный Погрузчик | - | CUMMINS QSL9.3 | - | |
| XCMG XE200DA | 2019 | Экскаватор | - | CUMMINS QSB7 | China III & China IV | |
| XCMG XE205DA | 2019 | Экскаватор | - | CUMMINS QSB7 | China III & China IV | |
| XCMG XE215DA | 2019 | Экскаватор | - | CUMMINS QSB7 | China III & China IV | |
| XCMG XE225DK | - | Экскаватор | - | ISUZU 4HK1X | - | |
| XCMG XE225DK | 2019 | Экскаватор | - | ISUZU 4HK1 | China III & China IV | |
| XCMG XE245DK | - | Экскаватор | - | CUMMINS QSB7 | - | |
| XCMG XE245DK | - | Экскаватор | - | CUMMINS QSB7 | - | |
| XCMG XE270DK | 2019 | Экскаватор | - | CUMMINS QSB7 | China III & China IV | |
| XCMG XE305D | - | Экскаватор | - | CUMMINS QSB6.7 | - | |
| XCMG XE305D | 2019 | Экскаватор | - | CUMMINS QSB7 | China IV | |
| XCMG XE305D | - | Гусеничный Экскаватор | - | ISUZU 6HK1 | - | |
| XCMG XE310GA | 2019 | Экскаватор | - | CUMMINS QSB7 | China IV | |
| XCMG XE370D | 2019 | Экскаватор | - | ISUZU 6HK1 | China IV | |
| XCMG XE370DK | 2019 | Экскаватор | - | ISUZU 6HK1 | China IV |