AIR FILTER, PRIMARY POWERPLEAT
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| LIEBHERR | 11840382 | |
| LIUGONG | 60C2039 | |
| LIUGONG | SP188107-2 | |
| SULLAIR | 88292007134 | |
| WEICHAI | 1001847111 | |
| WEICHAI | 1001076502 |
| Наружный диаметр | 228 мм (8.98 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 125.8 мм (4.95 Дюймы) |
| Длина | 350.7 мм (13.81 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | PowerPleat |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Бренд | PowerPleat™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330984819 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|