ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПАНЕЛЬНЫЙ, ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| FORD | 6C2Z9601A | |
| FORD | 4C2U9601AB | |
| FORD | 4C2Z9601AA | |
| KRALINATOR | LA807 | |
| VMC | AF614542 |
| Длина | 312.1 мм (12.29 Дюймы) |
|---|---|
| Ширина | 172.4 мм (6.79 Дюймы) |
| Высота | 83.69 мм (3.29 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | FORD 4C2U9601AB |
| Тип | Двигатель |
| Вид конструкции | Панель |
| Штрихкод | 742330182048 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FORD E-SERIES VAN | 2008 | Легкогрузовой Автомобиль | - | FORD 6.0L V8 | - | |
| FORD E-SERIES VAN | 2010 | Легкогрузовой Автомобиль | - | FORD 6.0L V8 | - | |
| FORD E-SERIES VAN | 2004 | Легкогрузовой Автомобиль | - | FORD 6.0L V8 | - | |
| FORD E-SERIES VAN | 2005 | Легкогрузовой Автомобиль | - | FORD 6.0L V8 | - | |
| FORD E-SERIES VAN | 2006 | Легкогрузовой Автомобиль | - | FORD 6.0L V8 | - | |
| FORD E-SERIES VAN | 2007 | Легкогрузовой Автомобиль | - | FORD 6.0L V8 | - | |
| FORD E-SERIES VAN | 2009 | Легкогрузовой Автомобиль | - | FORD 6.0L V8 | - |