ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПАНЕЛЬНЫЙ, ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| BOSCH-REXROTH | 1457433748 | |
| CHRYSLER | 5103554AA | |
| CHRYSLER | 5103554AB | |
| COOPERS | AG1395 | |
| CROSLAND | 8081 | |
| GPC | EP5134 | |
| KNECHT | LX5111 | |
| KRALINATOR | LA2351 | |
| MERCEDES-BENZ | A0040942604 | |
| MERCEDES-BENZ | 0040942604 | |
| MERCEDES-BENZ | 0030947504 | |
| MERCEDES-BENZ | 05103554AB | |
| MERCEDES-BENZ | 30947504 | |
| MERCEDES-BENZ | 30948204 | |
| MERCEDES-BENZ | A0030947504 | |
| VMC | AF612826 | |
| VOLKSWAGEN | 2D0129620 | |
| VOLKSWAGEN | 2D0129620B | |
| VOLKSWAGEN | 2D0129620D | |
| WARNER & SWASEY | WLAF8996 |
| Длина | 315 мм (12.40 Дюймы) |
|---|---|
| Ширина | 276 мм (10.87 Дюймы) |
| Высота | 70 мм (2.76 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | MERCEDES-BENZ 0040942604 |
| Тип | Двигатель |
| Вид конструкции | Панель |
| Штрихкод | 742330176160 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FREIGHTLINER SPRINTER 3500 | - | Грузовик | - | MERCEDES-BENZ MBE600 | - | |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER | - | Легкогрузовой Автомобиль | - | MERCEDES-BENZ OM 612 | - | |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER | - | Легкогрузовой Автомобиль | - | MERCEDES-BENZ OM 647 | - | |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 413 CDI | - | Легкогрузовой Автомобиль | - | MERCEDES-BENZ OM 611 DE 22 LA1 | - | |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 616 CDI | 2001 | Грузовик | - | MERCEDES-BENZ OM 612.981 DE27LA | - |