ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| HYSTER | 1559418 | |
| HYSTER | Y580048839 | |
| NACCO MATERIALS | 1559418 | |
| NACCO MATERIALS | 580048839 | |
| YALE | 580048839 |
| Наружный диаметр | 104 мм (4.09 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 53 мм (2.09 Дюймы) |
| Длина | 267 мм (10.51 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 87 мм (3.43 Дюймы) |
| Эффективность | 99.90 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Огнезащитное средство |
| Штрихкод | 742330167991 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|