ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| JOHN DEERE | AN221846 |
| Наружный диаметр | 253 мм (9.96 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 145 мм (5.71 Дюймы) |
| Длина | 479 мм (18.86 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 209 мм (8.23 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | XRB |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Штрихкод | 742330178881 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|