ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| BOBCAT | 7003489 | |
| CATERPILLAR | 3197538 | |
| GOLDONI TRACTORS | 6340653 | |
| JLG | 70020623 | |
| JOHN DEERE | RE282286 | |
| JOHN DEERE | AT396133 | |
| KOBELCO | KPCE026 | |
| MAHINDRA | 006008799F1 | |
| MASSEY FERGUSON | 4378148M1 | |
| SULLAIR | 68563283 | |
| TAFE | 2400032S01 |
| Наружный диаметр | 151 мм (5.94 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 82.2 мм (3.24 Дюймы) |
| Длина | 330.9 мм (13.03 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 130 мм (5.12 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | FKB |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Штрихкод | 742330161678 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JOHN DEERE 318D | - | Погрузчик С Бортовым Поворотом | - | JOHN DEERE 4024H | - | |
| JOHN DEERE 5045D | - | Трактор | 5D SERIES | JOHN DEERE 3029D | - | |
| JOHN DEERE 5045E | - | Трактор | 5E SERIES | JOHN DEERE 3029D | - | |
| JOHN DEERE 5055D | - | Трактор | 5D SERIES | JOHN DEERE 3029D | - | |
| JOHN DEERE 5055E | - | Трактор | 5E SERIES | JOHN DEERE 3029T | - | |
| JOHN DEERE 5065E | - | Трактор | 5E SERIES | JOHN DEERE 3029T | - | |
| JOHN DEERE 5075E | - | Трактор | 5E SERIES | JOHN DEERE 3029T | - |