ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| ASV INCORPORATED | 2052454 | |
| BOBCAT | 6983021 | |
| HYSTER | 8821043 | |
| HYSTER | 4643006 | |
| TAFE | 204SP00401 |
| Наружный диаметр | 122 мм (4.80 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 71 мм (2.80 Дюймы) |
| Длина | 328 мм (12.91 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 102 мм (4.02 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | FKB |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Штрихкод | 742330161630 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|