ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| ASHOK LEYLAND | 10004486 | |
| ASHOK LEYLAND | F7B02000 | |
| DAIMLER INDIA COMMERCIAL VEHICLES | A4005280306 | |
| HITACHI | 4700940 | |
| JOHN DEERE | AXE42066 | |
| KIRLOSKAR | DV850574000 | |
| MAHINDRA | 6402DAB00011N | |
| MAHINDRA | 0313AAV00090N | |
| SULLAIR | 2250168053 | |
| SWARAJ MAZDA | LZ0213325 |
| Наружный диаметр | 310 мм (12.20 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 243 мм (9.57 Дюймы) |
| Длина | 518 мм (20.39 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 245 мм (9.65 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | XRB |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Штрихкод | 742330170816 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FREIGHTLINER FL360 2528 | - | Грузовик | - | MITSUBISHI FUSO 6S20 | EURO V | |
| JOHN DEERE S680 | - | Комбайн | - | JOHN DEERE 6135H | - |