ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР, КАРТРИДЖНЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| ARGO | K7092458 | |
| ARGO | K7092468 | |
| JOHN DEERE | LVA13065 |
| Наружный диаметр 2 | 84.0 мм (3.31 Дюймы) |
|---|---|
| Материал уплотнения | Нитрил |
| Наружный диаметр | 100 мм (3.94 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 34.6 мм (1.36 Дюймы) |
| Длина | 238.4 мм (9.39 Дюймы) |
| ВД прокладки | 85.3 мм (3.36 Дюймы) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 23 МИКРОН |
| Обводной клапан | Да |
| Установка обводного клапана низкого диапазона | 0.344 Бар (5 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип наполнителя | Синтетические |
| Область основного применения | John Deere LVA13065 |
| Штрихкод | 742330241622 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JOHN DEERE 3033R | - | Трактор | 3R SERIES | YANMAR X3-88 CR | - | |
| JOHN DEERE 3038R | - | Трактор | - | YANMAR 3TNV86C | - | |
| JOHN DEERE 3039R | - | Трактор | 3R SERIES | YANMAR 3TNV84T | - | |
| JOHN DEERE 3045R | - | Трактор | - | YANMAR 3TNV86C | - | |
| JOHN DEERE 3046R | - | Трактор | 3R SERIES | YANMAR 3TNV84HT | - | |
| JOHN DEERE 3120 | - | Трактор | 3000 SERIES | YANMAR 3TNV82 | - | |
| JOHN DEERE 3203 | - | Трактор | 3000 SERIES | YANMAR 3TNV84 | - | |
| JOHN DEERE 3320 | - | Трактор | 3000 SERIES | YANMAR 3TNV88 | - | |
| JOHN DEERE 3320 | - | Трактор | - | YANMAR 3TNV88 | - | |
| JOHN DEERE 3520 | - | Трактор | 3000 SERIES | YANMAR 3TNV84T | - | |
| JOHN DEERE 3520 | - | Трактор | - | YANMAR 3TNV84T | - | |
| JOHN DEERE 3720 | - | Трактор | 3000 SERIES | YANMAR 3TNV84T | - | |
| JOHN DEERE 3720 | - | Трактор | - | YANMAR 3TNV84HT | - | |
| JOHN DEERE 3720 | - | Трактор | - | YANMAR 3TNV84HT | - | |
| JOHN DEERE 4105 | - | Трактор | 4000 SERIES | YANMAR 3TNV84T | - |