ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A258C | |
| AMERICAN PARTS | 94800 | |
| BIG A | 94800 | |
| CATERPILLAR | 3I0422 | |
| CATERPILLAR | 9Y0307 | |
| DART | PPP155842 | |
| DONSSON | DA2332 | |
| FORD | 9576P155842 | |
| FREIGHTLINER | DNP155842 | |
| FREIGHTLINER | PPP155842 | |
| FREIGHTLINER | P155842 | |
| GENERAL DYNAMICS | ML11428 | |
| GMC | 15527863 | |
| KORODY COLYER | FPA2704 | |
| KRALINATOR | LA1184 | |
| NELSON | 87331N | |
| NUTECH | N0377 | |
| NUTECH | S0377 | |
| PREVOST CAR | 19500253 | |
| UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP | 686992 | |
| UNITED ENGINE LIFE | DEL155842 | |
| VMC | AF155842 | |
| VOLVO | G15527863 | |
| VOLVO | 15527863 | |
| WESTERN STAR TRUCK | BNP155842 |
| Наружный диаметр | 270 мм (10.63 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 168 мм (6.61 Дюймы) |
| Длина | 509 мм (20.04 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 233 мм (9.17 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330013571 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FREIGHTLINER FLA | - | Грузовик | - | CUMMINS L10 | - | |
| FREIGHTLINER FLA | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406 | - | |
| WESTERN STAR TRUCK 4900 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL SERIES 60 | - | |
| WESTERN STAR TRUCK 4964 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| WESTERN STAR TRUCK 4964 | - | Грузовик | - | CUMMINS L10 | - | |
| WESTERN STAR TRUCK 4964EX | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| WESTERN STAR TRUCK 4964FX | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| WESTERN STAR TRUCK 4964SX | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - |