ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A1140C | |
| AMERICAN PARTS | 94882 | |
| BIG A | 94882 | |
| CATERPILLAR | 3I0405 | |
| CUMMINS | 01402464 | |
| DART | PPP150695 | |
| DONSSON | DA2513 | |
| FORD | 9576P150695 | |
| FREIGHTLINER | P150695 | |
| FREIGHTLINER | DNP150695 | |
| FREIGHTLINER | 2505002000 | |
| IVECO | 97136305 | |
| KRALINATOR | LA1225 | |
| MACK | 57MD42 | |
| MACK | 2MD4128M | |
| MACK | 57MD42M | |
| MACK | 57MD428M | |
| MACK | 25042054 | |
| MACK | FA2191P901439 | |
| METSO | 31483001 | |
| NABI BUS | 6302034 | |
| NELSON | 70016S | |
| NEOPLAN | DONP150695 | |
| NUTECH | N0397 | |
| ONAN | 1402464 | |
| ONAN | 01402464 | |
| PAI INDUSTRIES INC | FAF4558 | |
| PETERBILT | PPP150695 | |
| PREVOST CAR | 530162 | |
| REFILCO | AF695 | |
| UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP | 686984 | |
| UNITED ENGINE LIFE | DEL150695 | |
| VMC | AF150695 | |
| VOLVO | 1110903 | |
| VOLVO | V1110903 |
| Наружный диаметр | 269.8 мм (10.62 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 167.8 мм (6.61 Дюймы) |
| Длина | 711.7 мм (28.02 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 233.9 мм (9.21 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | ECG |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330013311 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FREIGHTLINER FL112 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL SERIES 60 | - | |
| FREIGHTLINER FL112 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL SERIES 60 | - | |
| FREIGHTLINER FLA | - | Грузовик | - | CUMMINS NTC855 | - | |
| FREIGHTLINER FLA | - | Грузовик | - | CUMMINS N14 | - | |
| FREIGHTLINER FLA | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406 | - | |
| FREIGHTLINER FLA300 | - | Грузовик | - | CUMMINS N14 | - | |
| FREIGHTLINER FLA370 | - | Грузовик | - | CUMMINS N14 | - | |
| FREIGHTLINER FLA424 | - | Грузовик | - | - FLA424 | - | |
| FREIGHTLINER FLB9064ST | - | Грузовик | - | CUMMINS N14 | - | |
| FREIGHTLINER FLC112 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3306 | - | |
| FREIGHTLINER FLC112 | - | Грузовик | - | CUMMINS NTC315 | - | |
| FREIGHTLINER FLC112 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL SERIES 60 | - | |
| FREIGHTLINER FLC112 | - | Грузовик | - | - FLC112 | - | |
| FREIGHTLINER FLC120 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL SERIES 60 | - | |
| FREIGHTLINER FLC120 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3306 | - | |
| FREIGHTLINER FLC120 | - | Грузовик | - | CUMMINS NTC315 | - | |
| FREIGHTLINER FMC | - | Грузовик | - | - FMC | - | |
| MACK CH613 | - | Грузовик | - | MACK E7 | - | |
| MACK CL653 | - | Грузовик | - | - CL653 | - | |
| MACK CL713 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406 | - | |
| MACK CL713 | - | Грузовик | - | MACK E7 | - | |
| MACK CL713 | - | Грузовик | - | CUMMINS ISX | - | |
| MACK CL713 | - | Грузовик | - | MACK ASET AMI | - | |
| MACK CL733 | - | Грузовик | - | CUMMINS ISX | - | |
| MACK GRANITE | 2006 - 2012 | Грузовик | - | MACK MP7 | - | |
| MACK GRANITE | - | Грузовик | - | MACK E7 | - | |
| MACK SUPERLINER | - | Грузовик | - | MACK MP10 | - | |
| MACK TITAN | 2008 - 2017 | Грузовик | - | MACK MP10 | - | |
| MACK VISION | - | Грузовик | AE01 TO AE07 | MACK E7 | - | |
| PETERBILT 362 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR C10 | - | |
| PETERBILT 377 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL SERIES 60 | - |