ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A1047C | |
| AMERICAN MOTORS CORPORATION | SFA0694PK | |
| AMERICAN PARTS | 94876 | |
| BIG A | 94876 | |
| CATERPILLAR | 3I0404 | |
| DART | PPP150694 | |
| EXMAN | SFA0694PK | |
| FORD | 9576P150694 | |
| FREIGHTLINER | DNP150694 | |
| GUARDIAN | G150694 | |
| HYSTER | 312208 | |
| HYSTER | 1312208 | |
| HYSTER | 1312207 | |
| HYSTER | 0312208 | |
| INTERNATIONAL | 573138C91 | |
| INTERNATIONAL | 57368C1 | |
| KOMATSU | EGC112400 | |
| KRALINATOR | LA1160 | |
| MERCEDES-BENZ | VDNP150694 | |
| METSO | 31483000 | |
| NELSON | 84912S | |
| NEOPLAN | DONP150694 | |
| NOVA BUS CORPORATION | G5009771 | |
| NUTECH | S1231 | |
| NUTECH | N0395 | |
| PETERBILT | PPP150694 | |
| REFILCO | AF6876 | |
| STEWART & STEVENSON | 353082 | |
| UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP | 686980 | |
| UNITED ENGINE LIFE | DEL150694 | |
| UNIVERSAL COACH PARTS | G5009771 | |
| VMC | AF150694 | |
| VOLVO | 1110772 | |
| VOLVO | V1110772 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 811735 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 00811735 |
| Наружный диаметр | 264.16 мм (10.40 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 166.37 мм (6.55 Дюймы) |
| Длина | 711.2 мм (28.00 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 190.5 мм (7.50 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | ECG |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330013304 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CUMMINS N14 | - | Двигатель | - | - N14 | - | |
| HYSTER H880 | - | Вилочный Погрузчик | - | PERKINS 12T1 | - | |
| INTERNATIONAL 9400 | - | Грузовик | - | CUMMINS N14 | - | |
| INTERNATIONAL 9700 | - | Грузовик | - | CUMMINS N14 | - | |
| INTERNATIONAL PAYSTAR 5000 | - | Грузовик | - | CUMMINS N14 | - | |
| KENWORTH K100 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 6V-92 | - | |
| KENWORTH K100 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 6-71 | - | |
| KENWORTH K100 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406 | - | |
| KENWORTH K100 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3306 | - | |
| KENWORTH K100 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3408 | - | |
| KENWORTH K100 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-92 | - | |
| KENWORTH K100 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-71 | - | |
| KENWORTH K100E | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 6V-92 | - | |
| KENWORTH K100E | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-92 | - | |
| KENWORTH K100E | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-71 | - | |
| KENWORTH K100E | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL SERIES 60 | - | |
| KENWORTH K100E | - | Грузовик | - | CUMMINS N14 | - | |
| KENWORTH K100E | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 6-71 | - | |
| KENWORTH K100E | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3306 | - | |
| KENWORTH K100E | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3408 | - | |
| KENWORTH K100E | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406 | - | |
| PETERBILT 357 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| PETERBILT 359 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| PETERBILT 362 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| PETERBILT 372 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| PETERBILT 375 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| PETERBILT 377A | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| PETERBILT 377E | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - |