ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| BUS INDUSTRIES | 0107420344 | |
| CASE/CASE IH | 587426C1 | |
| CATERPILLAR | 3I0404 | |
| DART | PPP148043 | |
| DRESSER | 587426C1 | |
| EXMAN | SFA0694PK | |
| FAUN | 99707300436 | |
| FORD | 9576P148043 | |
| FREIGHTLINER | PPP148043 | |
| FREIGHTLINER | DNP148043 | |
| FREIGHTLINER | DNP150694 | |
| FURUKAWA | 587426C1 | |
| INTERNATIONAL | 587426C1 | |
| INTERNATIONAL | 573138C91 | |
| INTERNATIONAL | 57368C1 | |
| KENWORTH | PPP129396 | |
| KRALINATOR | LA1111 | |
| LOESING | 20118 | |
| LOESING | 020118 | |
| METSO | 31483000 | |
| NACCO MATERIALS | 1312207 | |
| NACCO MATERIALS | 1312208 | |
| NACCO MATERIALS | 312208 | |
| NELSON | 70242N | |
| NELSON | 148043 | |
| NEOPART | DONP148043 | |
| NEOPLAN | DONP150694 | |
| NOVA BUS CORPORATION | G5009771 | |
| NUTECH | S1231 | |
| NUTECH | N0395 | |
| PETERBILT | PPP150694 | |
| REFILCO | AF6876 | |
| STEWART & STEVENSON | 353082 | |
| UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP | 686960 | |
| UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP | 686980 | |
| UNIVERSAL COACH PARTS | G5009771 | |
| VMC | AF148043 | |
| VOLVO | 1110772 | |
| VOLVO | V1114913 | |
| VOLVO | 220055015 | |
| VOLVO | G2014558 | |
| VOLVO | 1114913 | |
| VOLVO | C4000307 | |
| VOLVO | V1110772 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 811735 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 00810847 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 810847 |
| Наружный диаметр | 264.16 мм (10.40 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 177 мм (6.97 Дюймы) |
| Длина | 711 мм (27.99 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 191 мм (7.52 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | ECG |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза, пропитанная |
| Штрихкод | 742330012932 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|