ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ДЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ОЧИСТКИ, POWERCORE DONALDSON BLUE
| Наружный диаметр | 313 мм (12.32 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 169.4 мм (6.67 Дюймы) |
| Длина | 511 мм (20.12 Дюймы) |
| Эффективность | Up to 99.99% |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Бренд | Технология уплотнения |
| Тип наполнителя | Ultra-Web |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|