ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AMERICAN MOTORS CORPORATION | SFA1097PK | |
| BEDFORD | 68999 | |
| BUS INDUSTRIES | A0742507AC | |
| BUS INDUSTRIES | 9990001142 | |
| BUS INDUSTRIES | 052160103 | |
| CATERPILLAR | 7W7425 | |
| CATERPILLAR | 7C8300 | |
| COOPERS | AEM2330 | |
| DART | PPP151097 | |
| DRESSER | 573638C1 | |
| DRESSER | 483317C1 | |
| EXMAN | SFA1097PK | |
| FMC | 3A11524 | |
| FMC | 3A16128 | |
| FMC | 3A16129 | |
| FORD | D8HZ9601B | |
| FORD | 9576P129396 | |
| FORD | 9576P151097 | |
| FREIGHTLINER | PPP151097 | |
| FREIGHTLINER | DNP151097 | |
| FURUKAWA | 573638C1 | |
| FURUKAWA | 483317C1 | |
| GILLIG | 8206891000 | |
| GILLIG | 8206891001 | |
| GPC | FC378 | |
| HAVAM | HD7800 | |
| HITACHI | 573638C1 | |
| HITACHI | 483317C1 | |
| INTERNATIONAL | 573638C1 | |
| KENWORTH | PPP150694 | |
| KORODY COLYER | FPA2501 | |
| LINK BELT | J8A0583 | |
| LINK BELT | 3A11524 | |
| LINK BELT | 3A16128 | |
| LINK BELT | 3A16129 | |
| MCI | A0742507AC | |
| MCNEILUS | 3HR550 | |
| MISFAT | 12700500 | |
| NABI BUS | 5011591 | |
| NELSON WINSLOW | 129396 | |
| NELSON WINSLOW | 148043 | |
| NEOPART | JE0203001900 | |
| NEW FLYER INDUSTRIES LTD | 6313725 | |
| NUTECH | N0491 | |
| NUTECH | N0391 | |
| NUTECH | S0491 | |
| NUTECH | S0391 | |
| NUTECH | T0391 | |
| NUTECH | T0491 | |
| ORION BUS INDUSTRIES | A0742507AC | |
| OSHKOSH | 3HR550 | |
| PREVOST CAR | 196202 | |
| PRO MATCH | 7C8300 | |
| SISU | 1293400192 | |
| SISU | 1293400191 | |
| STEWART & STEVENSON | 143086 | |
| SULLIVAN PALATEK | 00521112 | |
| TECHNOCAR | A5001 | |
| TIM | 7C8300 | |
| TIM | 7W7425 | |
| UNIVERSAL COACH PARTS | T121075 | |
| UNIVERSAL COACH PARTS | A0742507AC | |
| VMC | AF151097 | |
| VOLVO | 220055024 | |
| VOLVO | 2014558 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 810716 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 810803 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 00810803 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 00810716 |
| Наружный диаметр | 264.16 мм (10.40 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 176.78 мм (6.96 Дюймы) |
| Длина | 711.2 мм (28.00 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 190.5 мм (7.50 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | EBA |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330013380 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FORD CL-9000 | - | Грузовик | - | CUMMINS VT903 | - | |
| FORD CL-9000 | - | Грузовик | - | CUMMINS NTC400 | - | |
| FORD CL-9000 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-71T | - | |
| FORD CL-9000 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406 | - | |
| FORD CL-9000 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 6V-92T | - | |
| FORD CL-9000 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-92T | - | |
| FORD CL-9000 | - | Грузовик | - | CUMMINS KT1150 | - | |
| FORD CL-9000 | - | Грузовик | - | CUMMINS NTC350 | - | |
| FORD CL-9000 | - | Грузовик | - | CUMMINS NTC300 | - | |
| FORD CLT-9000 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-92T | - | |
| FORD CLT-9000 | - | Грузовик | - | CUMMINS KT1150 | - | |
| FORD CLT-9000 | - | Грузовик | - | CUMMINS NTC300 | - | |
| FORD CLT-9000 | - | Грузовик | - | CUMMINS VT903 | - | |
| FORD CLT-9000 | - | Грузовик | - | CUMMINS NTC400 | - | |
| FORD CLT-9000 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-71T | - | |
| FORD CLT-9000 | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406 | - | |
| FORD CLT-9000 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 6V-92T | - | |
| FREIGHTLINER FL80 | - | Грузовик | - | CUMMINS 6C8.3 | - | |
| FREIGHTLINER FLC | - | Грузовик | - | CUMMINS 6C8.3 | - |