ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AMERICAN PARTS | 94877 | |
| BIG A | 94877 | |
| CASE/CASE IH | 1651566C1 | |
| CATERPILLAR | 3I0403 | |
| DRESSER | 1651566C1 | |
| FORD | 9576P150693 | |
| FREIGHTLINER | DNP150693 | |
| FURUKAWA | 1651566C1 | |
| INTERNATIONAL | 1651566C1 | |
| KRALINATOR | LA1223 | |
| MACK | 57MD312 | |
| NELSON | 87633N | |
| NUTECH | N0197 | |
| UNITED ENGINE LIFE | DEL150693 | |
| VMC | AF150693 |
| Наружный диаметр | 220 мм (8.66 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 132 мм (5.20 Дюймы) |
| Длина | 712 мм (28.03 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 182 мм (7.17 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | ECG |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330013298 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|