ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A1078C | |
| AMERICAN MOTORS CORPORATION | SFA0692PK | |
| BIG A | 94878 | |
| CATERPILLAR | 3I0402 | |
| CRANE CARRIER | 102B0069 | |
| EXMAN | SFA0692PK | |
| FORD | 9576P150692 | |
| FREIGHTLINER | DNP150692 | |
| HYSTER | 1344037 | |
| LOESING | 020786 | |
| LOESING | 20786 | |
| MACK | 21292492 | |
| NACCO MATERIALS | 1344037 | |
| NELSON | 84916S | |
| ONAN | 01402635 | |
| ONAN | 1402635 | |
| VMC | AF150692 |
| Наружный диаметр | 220.1 мм (8.67 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 132.2 мм (5.20 Дюймы) |
| Длина | 711.2 мм (28.00 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 145.9 мм (5.74 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | ECG |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330013281 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MACK TITAN | 2008 - 2017 | Грузовик | - | MACK MP10 | - |