ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПАНЕЛЬНЫЙ, ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A1072C | |
| AMERICAN PARTS | 94580 | |
| AMERICAN PARTS | 1550 | |
| APCO | AA163 | |
| BERGERAT MONNOYEUR | E2231 | |
| BIG A | 1550 | |
| BIG A | 94580 | |
| CATERPILLAR | 4N15 | |
| CATERPILLAR | 4N0015 | |
| CATERPILLAR | 3I0399 | |
| CHRYSLER | 1852569 | |
| CONTINENTAL | PCA2571 | |
| COOPERS | AEP3515 | |
| DELUXE | 302AIR | |
| DONSSON | DA6237 | |
| FORD | 9576P150135 | |
| FSI | AP15155G | |
| GPC | EP5213 | |
| GUARDIAN | G4N0015 | |
| HESCO | 4N0015 | |
| KRALINATOR | LA852 | |
| KRALINATOR | LA18 | |
| LOESING | 021018 | |
| LOESING | 21018 | |
| MARINE PERFORMANCE | MPL1869 | |
| NATIONAL OILWELL | 911773 | |
| NELSON | 83893N | |
| ONAN | 140P1002 | |
| ORENSTEIN & KOPPEL | 145142 | |
| PERRY | PA302 | |
| SAVARA | 92300217 | |
| UNITED ENGINE LIFE | CP4N0015 | |
| VIRGIS | PFM14095 | |
| VIRGIS | PF14090 | |
| VMC | AF150135 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 00810854 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 810854 | |
| WGB | SA15 | |
| WIRTGEN | 3187 |
| Длина | 396.7 мм (15.62 Дюймы) |
|---|---|
| Ширина | 381 мм (15.00 Дюймы) |
| Высота | 141.5 мм (5.57 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Двигатель |
| Вид конструкции | Панель |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330013236 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CATERPILLAR 3406 | - | Двигатель | - | CATERPILLAR 3406 | - | |
| CATERPILLAR 3406C | - | Двигатель | - | - 3406C | - | |
| CATERPILLAR 3406E | - | Судовой двигатель | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| CATERPILLAR 3408 | - | Двигатель | - | CATERPILLAR 3408 | - | |
| CATERPILLAR 3408B | - | Двигатель | - | - 3408B | - | |
| CATERPILLAR 3412 | - | Двигатель | - | - 3412 | - | |
| CATERPILLAR 3412B | - | Двигатель | - | - 3412B | - | |
| CATERPILLAR 3412C | - | Двигатель | - | - 3412C | - | |
| CATERPILLAR 3412E | - | Двигатель | - | - 3412E | - | |
| CATERPILLAR 3412T | - | Судовой двигатель | - | CATERPILLAR 3412T | - | |
| CATERPILLAR 3412TA | - | Судовой двигатель | - | CATERPILLAR 3412TA | - |