ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПАНЕЛЬНЫЙ, ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A769C | |
| AMERICAN PARTS | 1420 | |
| AMERICAN PARTS | 93599 | |
| BIG A | 1420 | |
| BIG A | 93599 | |
| CASE/CASE IH | 507917C1 | |
| CATERPILLAR | 3I0369 | |
| CATERPILLAR | 7C8342 | |
| COMPAIR | F51800 | |
| COOPERS | AEP3502 | |
| FORD | 9576P142812 | |
| GUARDIAN | G528 | |
| INGERSOLL RAND | 57135311 | |
| INTERNATIONAL | 507917C1 | |
| KRALINATOR | LA694 | |
| KRALINATOR | LA6941 | |
| LINK BELT | 32H0872 | |
| NELSON | 70056N | |
| NELSON | N528 | |
| NELSON WINSLOW | N528 | |
| REFILCO | AF2599 | |
| TIM | 7C8342 | |
| UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP | 686936 | |
| UNITED ENGINE LIFE | F528 | |
| UNITED ENGINES | F528 | |
| VMC | AF142812 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 810831 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 00810831 | |
| WHITE | 220010087 |
| Длина | 723.9 мм (28.50 Дюймы) |
|---|---|
| Ширина | 482.6 мм (19.00 Дюймы) |
| Высота | 136.65 мм (5.38 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | FARR T528 |
| Тип | Двигатель |
| Вид конструкции | Панель |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330012734 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HITACHI LX150-2 | - | Колесный Погрузчик | - | JOHN DEERE 6081 | - |