ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПАНЕЛЬНЫЙ, ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A545C | |
| AMERICAN PARTS | 93782 | |
| AMERICAN PARTS | 1163 | |
| BIG A | 1163 | |
| BIG A | 93782 | |
| CASE/CASE IH | D8HZ9601C | |
| CATERPILLAR | 3I0367 | |
| CATERPILLAR | 7C8340 | |
| CHAMP | LAF519 | |
| CHICAGO PNEUMATIC | 51PS4785 | |
| COOPERS | AEP3501 | |
| CYCLONE | PMA45800 | |
| DELUXE | AF752 | |
| DELUXE | 752 | |
| DELUXE | 752AIR | |
| FIAT | D8HZ9601C | |
| FMC | 3H0949 | |
| FORD | 9576P142810 | |
| FORD | D8HZ9601C | |
| FREIGHTLINER | PPP142810 | |
| FREIGHTLINER | DNP142810 | |
| GUARDIAN | G519 | |
| JOHN BEAN | 3H0949 | |
| KRALINATOR | LA610 | |
| KRALINATOR | LA6101 | |
| LINK BELT | 3H0949 | |
| NATIONAL OILWELL | 911824 | |
| NATIONAL OILWELL | 911814 | |
| NELSON | 70054N | |
| NELSON | N519 | |
| NELSON WINSLOW | N519 | |
| NEW HOLLAND | D8HZ9601C | |
| PERRY | PAF519 | |
| POSTAS | HF1747 | |
| PRO MATCH | 7C8340 | |
| REFILCO | AF2782 | |
| STEWART & STEVENSON | 164025 | |
| TIM | 7C8340 | |
| UNITED ENGINE LIFE | F519 | |
| UNITED ENGINES | F519 | |
| VMC | AF142810 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 00810829 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 810829 | |
| WGB | SA437 | |
| WHITE | 027074664 | |
| WHITE | 127074664 | |
| WHITE | 220050003 | |
| WHITE | 220055010 | |
| WHITE | 27074664 | |
| WORTHINGTON | P142810016133 | |
| WORTHINGTON | 39126263 |
| Длина | 482.6 мм (19.00 Дюймы) |
|---|---|
| Ширина | 482.6 мм (19.00 Дюймы) |
| Высота | 136.65 мм (5.38 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | FARR T519 |
| Тип | Двигатель |
| Вид конструкции | Панель |
| Штрихкод | 742330012710 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GMC 9500 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 6-71 | - | |
| GMC 9500 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 6V-71N | - | |
| GMC 9500 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 6V-92N | - | |
| GMC 9500 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 6V-92T | - | |
| GMC 9500 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 6V-92TT | - | |
| GMC 9500 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-71N | - | |
| GMC 9500 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-71T | - | |
| GMC 9500 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-71TT | - | |
| GMC 9500 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-92N | - | |
| GMC 9500 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-92T | - | |
| GMC 9500 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 8V-92TT | - | |
| LEROI LION II | - | Компрессор | - | DEUTZ F8L413 | - |