ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A1268C | |
| AMERICAN PARTS | 94860 | |
| AMERICAN PARTS | 1614 | |
| BIG A | 94860 | |
| CASE/CASE IH | 594240C1 | |
| CATERPILLAR | 7C8320 | |
| CATERPILLAR | 3I0349 | |
| CONTINENTAL | PCA6326 | |
| DART | PPP142100 | |
| DRESSER | 594240C1 | |
| FORD | 9576P142100 | |
| FREIGHTLINER | DNP142100 | |
| FURUKAWA | 594240C1 | |
| GILLIG | 8206167000 | |
| GILLIG | 8243606000 | |
| GROVE | 9604100196 | |
| GROVE | 9304100196 | |
| GUARDIAN | G142100 | |
| INTERNATIONAL | 594240C1 | |
| JEFFREY DRESSER | 516372 | |
| KORODY COLYER | FPA2631 | |
| KRALINATOR | LA1100 | |
| MANITOWOC | 9304100196 | |
| MCI | 8881300 | |
| MERCEDES-BENZ | DNP142100 | |
| MERCEDES-BENZ | VDNP142100 | |
| NABI BUS | 5005423 | |
| NELSON | 142100 | |
| NELSON | 70402N | |
| NELSON WINSLOW | 142100 | |
| NEOPART | DONP142100 | |
| NEW FLYER INDUSTRIES LTD | 5922081 | |
| NEW FLYER INDUSTRIES LTD | 6319433 | |
| NEW FLYER INDUSTRIES LTD | 009100127 | |
| NUTECH | S0681 | |
| NUTECH | T0581 | |
| NUTECH | N0681 | |
| NUTECH | N0581 | |
| PREVOST CAR | 19500328 | |
| PRO MATCH | 7C8320 | |
| REYTOR | IT142100 | |
| TIM | 7C8320 | |
| UNIVERSAL COACH PARTS | T121022 | |
| VMC | AF142100 | |
| VOLVO | 220055023 |
| Наружный диаметр | 323.7 мм (12.74 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 211.2 мм (8.31 Дюймы) |
| Длина | 609.6 мм (24.00 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 249 мм (9.80 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | ECG |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330012536 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FREIGHTLINER FLD120 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL SERIES 60 | - | |
| FREIGHTLINER FLL | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL SERIES 60 | - |