ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A1468C | |
| AMERICAN PARTS | 1613 | |
| AMERICAN PARTS | 94840 | |
| BIG A | 94840 | |
| CASE/CASE IH | 574844C1 | |
| CATERPILLAR | 3I0344 | |
| DRESSER | 574844C1 | |
| FORD | 9576P141317 | |
| FREIGHTLINER | DNP141317 | |
| FURUKAWA | 574844C1 | |
| INTERNATIONAL | 574844C1 | |
| KRALINATOR | LA1162 | |
| MACK | 2191P141317 | |
| NELSON | 84831S | |
| NELSON | 870710N | |
| NELSON | 870710A | |
| NUTECH | N0481 | |
| NUTECH | N0381 | |
| NUTECH | S0385 | |
| REFILCO | AF6840 | |
| VMC | AF141317 |
| Наружный диаметр | 264.16 мм (10.40 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 176.53 мм (6.95 Дюймы) |
| Длина | 558.8 мм (22.00 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 190.5 мм (7.50 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | CASE/CASE IH 574844C1 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330012482 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FREIGHTLINER CLASSIC XL | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| FREIGHTLINER CLASSIC XL | - | Грузовик | - | CATERPILLAR C15 | - | |
| FREIGHTLINER FLD | - | Грузовик | - | CATERPILLAR C15 | - | |
| FREIGHTLINER FLD | - | Грузовик | - | CATERPILLAR 3406E | - | |
| FREIGHTLINER FLD120 | - | Грузовик | - | CUMMINS M11 | - |