ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A986C | |
| AMERICAN PARTS | 94885 | |
| BIG A | 94885 | |
| CASE/CASE IH | E2HZ9601A | |
| CATERPILLAR | 3I0343 | |
| CATERPILLAR | 7C8318 | |
| DART | PPP141228 | |
| FIAT | E2HZ9601A | |
| FORD | E1HZ9601AA | |
| FORD | E2HT9600ACA | |
| FORD | E2HZ9601A | |
| FORD | EBA132006 | |
| FORD | E2H29601A | |
| FORD | 9576P141228 | |
| FREIGHTLINER | DNP141228 | |
| FREIGHTLINER | PPP141228 | |
| GUARDIAN | G141228 | |
| KRALINATOR | LA1101 | |
| MACK | 2191P141228 | |
| MACK | 57MD41M | |
| MACK | 57MD41 | |
| MERCEDES-BENZ | VDNP141228 | |
| NELSON | 70233N | |
| NELSON | 141228 | |
| NELSON WINSLOW | 141228 | |
| NEW HOLLAND | E2HZ9601A | |
| NUTECH | S0691 | |
| NUTECH | S0591 | |
| NUTECH | N0691 | |
| NUTECH | N0591 | |
| PRO MATCH | 7C8318 | |
| REFILCO | AF6885 | |
| STEWART & STEVENSON | 196799 | |
| STEWART & STEVENSON | 195799 | |
| TIM | 7C8318 | |
| UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP | 686896 | |
| VMC | AF141228 |
| Наружный диаметр | 323.85 мм (12.75 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 211.33 мм (8.32 Дюймы) |
| Длина | 711.2 мм (28.00 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 249.17 мм (9.81 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | EBA |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330012468 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FREIGHTLINER ARGOSY | - | Грузовик | - | CUMMINS ISX | - | |
| FREIGHTLINER ARGOSY | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL DD15 | - | |
| FREIGHTLINER ARGOSY | - | Грузовик | - | CUMMINS ISXE5 | - | |
| FREIGHTLINER ARGOSY | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL DD15 | EURO 5 | |
| FREIGHTLINER FL112 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL SERIES 60 | - | |
| FREIGHTLINER FL112 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL SERIES 60 | - | |
| MACK MH613 | - | Грузовик | - | MACK E7 | - |