ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| CRANE CARRIER | 102B0019 | |
| CRANE CARRIER | 102B19 | |
| DART | PPP140822 | |
| FORD | 9576P140822 | |
| FREIGHTLINER | DNP140822 | |
| MACK | 57MD29503 | |
| OSHKOSH | 5HB81 | |
| PETERBILT | PPP140822 |
| Наружный диаметр | 220 мм (8.66 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 132.2 мм (5.20 Дюймы) |
| Длина | 711 мм (27.99 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 145.9 мм (5.74 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | EBA |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330012451 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|