ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| CASE/CASE IH | 1849127 | |
| CASE/CASE IH | 1909131 | |
| CATERPILLAR | 3I0326 | |
| CLARK,J.L. | M526004 | |
| COOPERS | AEM2140 | |
| FDI-SAMBRON | 526004 | |
| FIAAM | FLI6663A | |
| FIAT | 1849127 | |
| FIAT | 1909131 | |
| FODEN | Y05761911 | |
| GPC | FC950 | |
| HAVAM | HD8230 | |
| LOESING | 021660 | |
| LOESING | 21660 | |
| NEW HOLLAND | NP1909131 | |
| OLSSONS I ELLOS AB | S242492501 | |
| SAME | 242492501 | |
| SAME | 22492501 | |
| TECNO COMP | TM253 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 00810792 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 810792 |
| Наружный диаметр | 149 мм (5.87 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 80.5 мм (3.17 Дюймы) |
| Длина | 316 мм (12.44 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 176 мм (6.93 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330012277 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AGRIFULL 80.50 | - | Трактор | 80 SERIES | FIAT 8035 | - | |
| AGRIFULL 80.60 | - | Трактор | 80 SERIES | FIAT 8035 | - | |
| FIAT 570DT FRUTTETO | - | Трактор | - | - 570DT FRUTTETO | - | |
| FIAT 570DT VIGNETO | - | Трактор | - | - 570DT VIGNETO | - | |
| HUERLIMANN TRACTORS H 470 | - | Трактор | - | - H 470 | - | |
| HUERLIMANN TRACTORS H 480 | - | Трактор | - | - H 480 | - | |
| NEW HOLLAND 670 | - | Трактор | - | - 670 | - | |
| SAME CENTAURO 75 | - | Трактор | - | - CENTAURO 75 | - | |
| SAME TRATTORINO | - | Трактор | - | - TRATTORINO | - |