ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A778C | |
| AC DELCO | A1049C | |
| ALCO | MD7020 | |
| AMERICAN PARTS | 1423 | |
| AMERICAN PARTS | 93613 | |
| BIG A | 93613 | |
| BIG A | 1423 | |
| BLUEBIRD | 04292413 | |
| BLUEBIRD | 4292413 | |
| BOSCH-REXROTH | 1987430073 | |
| BOSCH-REXROTH | 1457429851 | |
| CATERPILLAR | 3I0316 | |
| CATERPILLAR | 1569328 | |
| CATERPILLAR | 159328 | |
| CATERPILLAR | 3I0241 | |
| CLEAN | MA737 | |
| CONTINENTAL | PCA3603 | |
| CROSLAND | 9734 | |
| CUB CADET | 1685556C1 | |
| DART | PPP130959 | |
| DITCH WITCH | 194822 | |
| DONSSON | DA2568 | |
| FMC | 5194335001 | |
| FORD | 9576P130959 | |
| FREIGHTLINER | DNP130959 | |
| GPC | FC604 | |
| GUARDIAN | G130959 | |
| INDUCONTROL | AR3603 | |
| INTERNATIONAL | 1685556C1 | |
| KRALINATOR | LA957 | |
| LINK BELT | 3A18947 | |
| MACK | 57MD27 | |
| NELSON | 70192N | |
| NELSON | 84842S | |
| NELSON | 130959 | |
| NELSON WINSLOW | 130959 | |
| NUTECH | N0251 | |
| NUTECH | N0151 | |
| PAI INDUSTRIES INC | FAF4566 | |
| PERMATIC | FA1546 | |
| REFILCO | AF2613 | |
| RENAULT VI | 5000541976 | |
| REYTOR | IT130959 | |
| SULLIVAN PALATEK | 00521091 | |
| TECHNOCAR | A740 | |
| TECHNOCAR | A874 | |
| TRACKMOBILE | 1077717 | |
| TRUCK CARE | 7302310 | |
| UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP | 686816 | |
| UNIVERSAL COACH PARTS | T121076 | |
| VMC | AF130959 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 810730 | |
| WALGAHN-MOTORENTECHN | 00810730 |
| Наружный диаметр | 219.96 мм (8.66 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 132.33 мм (5.21 Дюймы) |
| Длина | 381 мм (15.00 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 145.79 мм (5.74 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330011423 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GMC C6D042 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 4-53T | - | |
| GMC C7D042 | - | Грузовик | - | DETROIT DIESEL 4-53T | - | |
| MACK CM400 | 1988 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.12 | - | |
| MACK CM400 | 1988 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.20.30 | - | |
| MACK CS250 | 1985 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.12 | - | |
| MACK MS200 | 1988 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.26 | - | |
| MACK MS200 | 1988 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.20.30 | - | |
| MACK MS250 | 1984 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.12 | - | |
| MACK MS250 | 1988 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.26 | - | |
| MACK MS300 | 1984 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.12 | - | |
| MACK MS300 | 1984 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.20.30 | - | |
| MACK MS300 | 1991 | Грузовик | MID-LINER | RENAULT VI MIDR 06.02.26 | - |