ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ДЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ОЧИСТКИ, RADIALSEAL DONALDSON BLUE
| Наружный диаметр | 128.5 мм (5.06 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 81.3 мм (3.20 Дюймы) |
| Длина | 304 мм (11.97 Дюймы) |
| Эффективность | Up to 99.999% |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | FPG |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Бренд | Технология уплотнения |
| Бренд материала | Ultra-Web® |
| Тип наполнителя | Нановолокно Ultra-Web |
| Штрихкод | 742330259177 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|