ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР, КАРТРИДЖНЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| LIEBHERR | 11170341 | |
| LIEBHERR | 15469046 | |
| LIEBHERR | 13872142 | |
| LIEBHERR | 7367337 | |
| LIEBHERR | 7369221 | |
| LIEBHERR | 7369222 | |
| REGEL TECHNIK | 066325360P |
| Минимальная рабочая температура | 20 °C (68 °F) |
|---|---|
| Материал уплотнения | Нитрил |
| Наружный диаметр | 325 мм (12.80 Дюймы) |
| Длина | 853.5 мм (33.60 Дюймы) |
| НД прокладки | 329.2 мм (12.96 Дюймы) |
| ВД прокладки | 257.2 мм (10.13 Дюймы) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 12 МИКРОН |
| Деформация, разрыв | 10 Бар (145 Фунты/кв. дюйм) |
| Максимальная рабочая температура | 110 °C (230 °F) |
| Тип наполнителя | Синтетические |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LIEBHERR R994 | 2006 | Гусеничный Экскаватор | - | CUMMINS QSK45-1500 | - | |
| LIEBHERR R994 LITRONIC | - | Гусеничный Экскаватор | - | LIEBHERR NT855 | - | |
| LIEBHERR R996 | 2006 | Гусеничный Экскаватор | - | CUMMINS K 1800 E | - |