ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ДЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ОЧИСТКИ, RADIALSEAL
| Примечания | Only for ERB |
|---|---|
| Наружный диаметр | 313 мм (12.32 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 169.4 мм (6.67 Дюймы) |
| Длина | 511 мм (20.12 Дюймы) |
| Эффективность | 99.95 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Бренд | Технология уплотнения |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330259337 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|