ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ДЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ОЧИСТКИ, RADIALSEAL
| Наружный диаметр | 281.6 мм (11.09 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 165.1 мм (6.50 Дюймы) |
| Длина | 510.5 мм (20.10 Дюймы) |
| Эффективность | 99.95 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Бренд | Технология уплотнения |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330259306 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|