ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, POWERCORE, ДЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ОЧИСТКИ, С ЗАКРУГЛЕННЫМИ УГЛАМИ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| SCANIA | 2437388 |
| Длина | 437 мм (17.20 Дюймы) |
|---|---|
| Ширина | 210 мм (8.27 Дюймы) |
| Высота | 235 мм (9.25 Дюймы) |
| Эффективность | 99.98 |
| Бренд материала | PowerCore® |
| Тип наполнителя | Ultra-Web |
| Штрихкод | 742330258736 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|