ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| ATLAS COPCO | 2914503100 | |
| FAW | 1109070297 |
| Наружный диаметр | 135.5 мм (5.33 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 117 мм (4.61 Дюймы) |
| Длина | 400 мм (15.75 Дюймы) |
| Полная длина | 440 мм (17.32 Дюймы) |
| Тип | предохранительный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Штрихкод | 742330239919 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|