ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ, ОВАЛЬНЫЙ POWERCORE
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AGCO | 4375638 | |
| MASSEY FERGUSON | 4375638M1 |
| Длина | 269.6 мм (10.61 Дюймы) |
|---|---|
| Ширина | 202.6 мм (7.98 Дюймы) |
| Высота | 202.5 мм (7.97 Дюймы) |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | С закругленными углами |
| Бренд материала | PowerCore® |
| Штрихкод | 742330983706 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MASSEY FERGUSON 6614 | - | Трактор | - | AGCO POWER 4.9L | - | |
| MASSEY FERGUSON 6616 | - | Трактор | - | AGCO POWER 4.9L | - | |
| MASSEY FERGUSON 7618 | - | Трактор | - | SISU POWER 6.6L | - | |
| MASSEY FERGUSON MF5465 | - | Трактор | MF 5400 SERIES | PERKINS 1106D.E66TA | - | |
| MASSEY FERGUSON MF5475 | - | Трактор | MF 5400 SERIES | PERKINS 1106D.E66TA | TIER 3 | |
| MASSEY FERGUSON MF7715 | - | Трактор | - | SISU 66AWF | - | |
| MASSEY FERGUSON MF7716 | - | Трактор | - | SISU 66AWF | - | |
| MASSEY FERGUSON MF7718 | - | Трактор | - | SISU 66AWF | - |